Отчёты, публичные доклады

ОБРАЗОВАНИЕ 2016 (отчёт-презентация за 2016 год, 25 Мбайт).

Публичный доклад Управления образования администрации Ногинского муниципального района Московской области.

Приложение к публичному докладу (Презентация деятельности единой детской организации "Московия").

Доклад начальника Управления образования администрации Ногинского муниципального района Н.С. Асосковой на августовской педагогической конференции - 2017.

Отчёт о результатах анализа состояния и перспектив развития муниципальной системы образования за 2017 год.

Новостройки:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 34

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 2 комбинированного вида

Презентация

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №13 «Рябинка»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 27 общеразвивающего вида»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 33 "Жемчужинка" комбинированного вида

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 62» комбинированного вида

ППМС-центр

Школа-новострока в микрорайоне Заречье - 2