Общие вопросы

Дополнительное образование - общие вопросы

Дополнительное образование

Для организации предоставления общедоступного дополнительного образования в Ногинском муниципальном районе функционируют 6 учреждений дополнительного образования:

• 2 спортивные школы;
  • станция юных туристов;
  • дворец детского и юношеского творчества;
  • центр детско-юношеский в г. Электроугли;
  • центр допризывной подготовки молодежи.

ПИСЬМО МИНОБРНАУКИ РФ от 14 декабря 2015 года № 09-3564 "О внеурочной деятельности и реализации дополнительных общеобразовательных программ". Методические рекомендации по организации внеурочной деятельности и реализации дополнительных общеобразовательных программ.

Распоряжение Правительства РФ от 04.09.2014 N 1726-р «Об утверждении Концепции развития дополнительного образования детей»

ПРИКАЗ МИНОБРНАУКИ РФ от 29 августа 2013 г. N 1008 "Об утверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным прграммам".

Дата последнего обновления страницы 06.12.2017