ЕГЭ

Деятельность - Среднее общее образование - ЕГЭ

• ИНСТРУКЦИЯ для участника итогового сочинения (изложения), зачитываемая в кабинете перед началом проведения итогового сочинения (изложения)
  • ПАМЯТКА о порядке проведения итогового сочинения (изложения) (для ознакомления обучающихся и их родителей (законных представителей) под подпись)
  • ИНФОРМАЦИЯ о расписании ЕГЭ в 2018 году
  • ПОРЯДОК проведения и проверки итогового сочинения (изложения) на территории Московской области (утверждён приказом министра образования Московской области от 14.11.2016 № 4444)
  • ПРИКАЗ министра образования Московской области от 03.11.2017 № 3066 "О внесении изменений в Порядок проведения и проверки итогового сочинения (изложения) на территории Московской области"

Из интервью В.В. Путина газете "Известия":

Путин: ЕГЭ себя во многом оправдал.

Президент России Владимир Путин считает, что Единый государственный экзамен (ЕГЭ) в России во многом себя оправдал, но такой способ проверки знаний не лишен проблем.

«У нас много споров. Действительно, этот способ выявления знаний [ЕГЭ] себя во многом оправдал, но много и проблем возникает», — сказал глава государства, выступая в ходе заключительной дискуссии заседания клуба «Валдай».

Российский лидер отметил, что «всегда в образовании должен присутствовать элемент творчества», оно не должно быть «конвейерным».

В начале октября портал iz.ru писал, что Путин поддержал инициативу прибавлять к результатам ЕГЭ до 25 баллов за портфолио достижений учащегося.

* по материалам Известий: https://iz.ru/660767/2017-10-19/putin-ege-sebia-vo-mnogom-opravdal

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

В управлении  образования  администрации Ногинского муниципального района (ул. Климова ,  дом 30 «а», каб.23) началась регистрация на участие в итоговом сочинении (изложении).

Регистрация завершится 22 ноября 2017г.

Для участия в итоговом сочинении выпускники прошлых лет;  лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования; обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, должны обратиться лично в Управление образования администрации Ногинского муниципального района по адресу : г.Ногинск, ул.Климова , дом 30а, каб. № 23.
При себе иметь: документ, удостоверяющий личность (оригинал и копия), документ о среднем общем образовании (для выпускников прошлых лет) или справку о завершении среднего образования из образовательной организации (оригинал).

Дни регистрации: понедельник, среда.

Время:                с 10-00 до 17-30.

Перерыв на обед: с 13-00 до 13-45.

Профсоюз работников народного образования и науки

МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОМИТЕТ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ

Предоставление компенсаций педагогическим работникам, привлекаемым к проведению единого государственного экзамена.

Приказ Минобрнауки РФ от 09.01.2017 № 6 О внесении изменений в Порядок проведения  ГИА по образовательным программам среднего общего образования, утверждённый приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26.12.2013 № 1400.

Дата последнего обновления страницы 06.12.2017